Блиндажные крысы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
101 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Поступая на службу в команду "B.U.N.K.E.R", созданную для выполнения специальных задач Правительства, Алекс Дорохов не предполагал, что при выполнении первого же задания они вторгнутся в сферу интересов старейшего клана страны. Теперь он государственный преступник. Не сумев скрыться от погони, Алекс попадает в застенки спецслужб. Испытав на себя, что такое современные пытки, Дорохов окончательно теряет надежду. Однако благодаря дерзкой и тщательно продуманной операции его товарищей, Алексу удается бежать. Теперь главная задача «Бункера» переиграть всесильного противника, и первыми добраться до свидетелей страшных злодеяний клана. Смертельная гонка на выбывание в коммуникациях заброшенного оборонного завода, участие в войсковой операции в роли "живца" и игра в прятки с дивизией особого назначения, безнадежная дуэль с боевыми вертолетами и под занавес – шоу-компромат "on-Line" с многомиллионной аудиторией. Но хитроумные ловушки могут и не сработать, ведь загнанные в угол особенно опасны…
.

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Блиндажные крысы может отличаться от 101 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Блиндажные крысы: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 101 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы