Благоухание. Как постичь истину, которая всегда дороже слов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
141 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта книга - сборник статей Свами Чайтанья Кеерти, опубликованных в различных газетах за последние два года. Особую благодарность следует выразить Ма Прем Найне, которая внимательно отслеживала их выпуск в ежедневных изданиях на протяжении 2003 -2004 годов. Многие читатели уже ознакомились с этими статьями, однако век газет недолговечен, и чтобы сохранить статьи для последующих поколений, было решено собрать их в одну книгу. Статьям, содержащим глубочайшие откровения Ошо, неведомы временные границы, несмотря на то, что написаны они относительно давно. Поскольку этот сборник наполнен глубокомысленными изречениями Ошо, отсюда и его название "Мудрость Ошо".

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Благоухание. Как постичь истину, которая всегда дороже слов может отличаться от 141 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Благоухание. Как постичь истину, которая всегда дороже слов: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 141 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы