Благословенное дитя в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
385 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Юная Джулия никогда не сомневалась в своей любви к земле. Она слышала ее зов, видела ее красоту. Ее неотступно тянуло пуститься бегом по лесам и просторным полям, вдохнуть свежий воздух английских равнин, окунуться в прозрачные воды чистейшей реки. Она смотрела на Широкий Дол и мечтала сделать его еще лучше, еще красивее.
Но на ее пути появляется соперник — на поместье претендует Ричард, человек жестокий и алчный, который ни перед чем не остановится.
На что готова пойти молодая леди ради любви к Широкому Долу? Восстанет ли она против существующих порядков и принесет ли покой и процветание родной земле или ее мечтам не суждено сбыться?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Благословенное дитя может отличаться от 385 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Благословенное дитя: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 385 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы