Благодарю за этот миг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Валери Триервейлер, журналистка “Пари-Матч”, несколько лет была гражданской женой президента Франции Франсуа Олланда. “Благодарю за этот миг” — ее от- кровенный рассказ об их отношениях и о скандальном разрыве после того, как желтая пресса опубликовала фотографии, свидетельствующие о связи президента с актрисой Жюли Гайе. Исповедь Валери Триервейлер включает историю ее жизни и нелегкого пути к успеху, а также малоизвестные подробности политических собы- тий. С журналистским мастерством она описывает будни Елисейского дворца, где провела полтора года в качестве первой леди, встречи с виднейшими политиками и закулисные интриги вокруг президентских и парламентских выборов. Во Фран- ции книга стала настоящей сенсацией. Права на перевод купили полтора десятка стран. Готовится экранизация.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Благодарю за этот миг может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Благодарю за этот миг: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 73 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы