Термос biostal спорт ngp-1200-p 1,2 л, (R-FYOH-EM) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
1 549 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальный пищевой термос biostal ngp-1200p относится к серии «спорт» премиум-класса. термосы этой серии вобрали в себя самые передовые энергосберегающие технологии и отличаются применением более совершенных термоизоляционных материалов, а так же новейшей технологией по откачке вакуума. универсальный термос выполняет функции термоса для еды (первого или второго) и термоса для напитков (кофе, чая). это достигается благодаря специальной универсальной пробке, которая изготовлена из прочного пластика, легко разбирается для мытья и, обладая дополнительной теплоизоляцией, позволяет термосу дольше хранить тепло.

Организация Domosti.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термос biostal спорт ngp-1200-p 1,2 л, (R-FYOH-EM) может отличаться от 1 549 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термос biostal спорт ngp-1200-p 1,2 л, (R-FYOH-EM): предложение от продавца Domosti.ru в рубрике "Термос туристический" по цене 1 549 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы