BioSilk Шелковая терапия гель восстанавливающий в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
355 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гель восстанавливающий «Шелковая терапия» (Biosilk Silk Therapy) помогает восстановить поврежденные ветром, солнцем, окрашиванием или химической завивкой волосы. Неоднородности волосяной кутикулы заполняет протеиновый «клей». Он склеивает секущиеся концы, сглаживает неровности и способствует удержанию влаги.
• Провитамин B5 улучшает регенерационную способность кожи головы, участвуя в водно-жировом обмене.
• Смесь силиконовых полимеров циклометикона и диметикона улучшает равномерность распределения остальных компонентов, облегчает и смягчает волосы.
• В роли УФ-фильтра выступает октилметоксициннамат, он защищает от повреждающего действия светового коротковолнового излучения.
• Гель подходит для любого типа волос.
• Допускается его ежедневное использование.
Способ применения: Небольшое количество восстанавливающего геля «Шелковая терапия» от Biosilk нужно нанести на ладонь, распределить равномерно по всей длине волос. Гель от Biosilk не нужно смывать. Эффективность геля восстанавливающего увеличится, если с другими товарами линии «Шелковая терапия» использовать его в комплексе.

Фирма IBODY добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги BioSilk Шелковая терапия гель восстанавливающий может отличаться от 355 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
BioSilk Шелковая терапия гель восстанавливающий: предложение от организации IBODY в категории "Спрей для волос" стоимостью 355 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы