BioSilk Лак для укладки Шелковый сильной фиксации, термозащита в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
1 485 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лак "Шелковый" от Biosilk сильной фиксации применяется для надежного закрепления укладки и позволяет создавать сложные композиции.
• Синтетические полимеры-фиксаторы слабо взаимодействуют с тканями волос и кожи, не проникая внутрь и не насыщая их остаточными реактивами, а белки пшеницы и пантенол, питающие волос, напротив, обладают хорошей субстантивностью.
• Лак термоотзывчив и прекрасно подходит для укладки волос феном и щипцами.
Результат:
Великолепие застывших волн, локонов и изгибов, не боящихся даже сильных порывов ветра. Воздушная легкость и шелковое сияние здоровых волос, длительный стойкий эффект и простота в использовании — эти и многие другие качества находятся в списке достоинств лака Шелковый от Biosilk сильной фиксации.
Способ применения:
Встряхнуть аэрозольный баллон. Распылить на волосы с расстояния 20-30 см. Лак легко удаляется с помощью расчески.

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги BioSilk Лак для укладки Шелковый сильной фиксации, термозащита может отличаться от 1 485 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
BioSilk Лак для укладки Шелковый сильной фиксации, термозащита: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Укладка волос" по цене 1 485 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы