Биология. 9 кл. Учебник. Изд.2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
483 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предлагаемый учебник входит в систему учебно-методических комплектов «Алгоритм успеха» и завершает линию целостного курса биологии «Живая природа» для основной школы, в основу которого положен системно-структурный подход как основное условие развивающего обучения. В учебнике сохранены структура и методический аппарат, принятые во всех учебниках данной линии. Курс выстроен таким образом, что знания учащихся о единстве живой и неживой природы, о целостности и системности живого мира, полученные ими в предшествующие годы обучения (5–8 классы), используются в 9 классе для формирования мировоззренческих позиций и развития ведущих биологических понятий,способствуют приобретению умения проводить исследовательскую работу, решать поисковые задачи.
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Биология. 9 кл. Учебник. Изд.2 может отличаться от 483 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Биология. 9 кл. Учебник. Изд.2: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 483 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы