Бинокли Yukon Pro 7x50WA без с/ф в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
5 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Широкоугольный бинокль. Наибольший диаметр выходного зрачка, наибольшее удаление выходного зрачка. Широкое поле зрения. Оптимальное увеличение для использования прибора в плохих условиях, на охоте, рыбалке, спортивных состязаниях, комфорт при наблюдении за движущимися объектами.
Серия профессиональных биноклей Юкон Pro, сохранив преимущества серии полевых биноклей Юкон, отличается улучшенными потребительскими характеристиками и предназначены для эксплуатации в тяжелых условиях.
Корпус биноклей герметичен, что позволяет работать с ними даже в условиях ливневого дождя.
Большое удаление выходного зрачка (30 мм) позволяет пользоваться биноклем не снимая очки, а большая светосила дает возможность наблюдения в глубоких сумерках. С помощью встроенной дальномерной шкалы можно оценить расстояние (в метрах) до объектов наблюдения с заведомо известной высотой около 0,7 м. и 1, 75 м.
Диоптрийная коррекция окуляра позволяет компенсировать индивидуальные различия в зрении глаз и получать качественное и сфокусированное изображение.
В биноклях применена не имеющая аналогов система крышек окуляров и объективов Eclipsetm. Крышки надёжно предохраняют оптические элементы от случайных повреждений, ударов, загрязнений и других нежелательных воздействий. Крышки объективов откидываются на корпус бинокля, плотно прилегают к нему и не создают препятствий и неудобств для наблюдателя.
При помощи адаптера ” бинокль может быть установлен на штатив, что особенно необходимо при долговременном стационарном наблюдении.
Все бинокли ЮКОН Pro комплектуются удобным широким ремнём и чехлом для транспортировки и хранения.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Yukon Pro 7x50WA без с/ф может отличаться от 5 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Yukon Pro 7x50WA без с/ф: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 5 600 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы