Бинокли Veber Sport БН в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
1 520 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Veber Sport БН 12х25 – «дизайнерская» модель бинокля в трехцветном корпусе. Удивительно легкий и прочный бинокль придется по вкусу всем тем, кто ценит мобильность, удобство, стиль и качество. При весе всего в 200 грамм модель имеет увеличения в 12 крат, что, несомненно, оценят натуралисты или любители наблюдений спортивных мероприятий.
Трубки бинокля изготовлены из легкого металла и обклеены прорезиненным материалом. Такое покрытие не только уберегает прибор от брызг и пыли, но и приятно на ощупь и не скользит во влажных руках. Широкой барабан центральной фокусировки также обрезинен и удобен в использовании: теперь вы легко и просто настроите резкость в обоих окулярах бинокля.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Veber Sport БН может отличаться от 1 520 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Veber Sport БН: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 1 520 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы