Бинокли Veber Sport 10x25 BR в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
940 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Veber Sport 10x25 BR – это легкий, компактный и удобный монокуляр, который без труда поместится даже в карман. С его помощью вы сможете следить за игрой любимых футболистов на стадионе, наблюдать за птицами и животными, изучать местность, любоваться городской архитектурой. Благодаря качественной стеклянной оптике картинка получается чистой и четкой.
На оптические поверхности нанесено просветляющее покрытие, значительно увеличивающее светопропускание оптики. Покрытие устойчиво к истиранию – это повышает срок службы прибора.
Легкий и прочный металлический корпус надежно предохраняет оптику от повреждений. Дополнительную защиту обеспечивает резиновое покрытие.
Комплектация:
- Монокуляр Veber Sport 10x25 BR
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Бинокли Veber Sport 10x25 BR может отличаться от 940 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Veber Sport 10x25 BR: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 940 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы