Бинокли Veber Seliger 8x22 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
2 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Veber Seliger 8x22 – это уникальная модель с минимальной дистанцией фокусировки в 1,5 метра. Он прекрасно подходит для наблюдений вблизи воды или в солнечный снежный день, так как отлично защищает от ярких засветок и бликов. Бинокль снабжен наглазниками лепестковой формы, которые создают максимальный комфорт при длительных наблюдениях.
Бинокль Veber Seliger 8x22 создан на основе классической призмы Porro, имеет оптику из стекла BK-7 и линзы с многослойным просветлением. Светосилы бинокля хватит на создание яркой картинки даже в ранних сумерках.
Бинокль Veber Seliger 8x22 рассчитан на туристов и путешественников. Одной из его важных особенностей являются нетеряемые крышки объективов. Они надежно закреплены на корпусе и не мешают наблюдениям, а за их сохранность можно не беспокоиться.
Veber Seliger 8x22 – отличный выбор для загородного отдыха, пикника или прогулки по лесу.
Особенности:
Защита от косых солнечных лучей
Многослойное просветление
Малая дистанция фокусировки (1,5 м)
Нетеряемые крышки объективов
Компактный и легкий
Идеальный выбор для походов и туристических поездок
Комплектация:
Бинокль Veber Seliger
Чехол с нашейным ремнем
Салфетка для ухода за оптикой
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Veber Seliger 8x22 может отличаться от 2 200 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Veber Seliger 8x22: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 2 200 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы