Бинокли Veber Classic БПЦ 20х60 VR, черный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
5 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Veber Classic БПЦ 20х60 VR, черный – светосильный бинокль с высоким увеличением в классическом черном корпусе. Данный бинокль – это великолепное сочетание мощных возможностей и привлекательной цены. Высокое 20-кратное увеличение позволяет наблюдать за объектом и оставаться незамеченным, а большеапертурные объективы позволят не прерывать наблюдения при плохой освещенности. Модель изготовлена на основе призм порро, все оптические элементы имеют многослойное просветление для большей контрастности и яркости изображения. Рекомендуем данную модель для охраны объектов, охоты и рыболовства.
Бинокль Veber Classic БПЦ 20х60 VR имеет центральную фокусировку с широким барабаном. Это значительно упрощает и ускоряет процесс настройки прибора, теперь вы сможете подстроить фокус обоих окуляров одним движением руки.
Корпус бинокля изготовлен из качественного прочного пластика и имеет резиновое покрытие. Такое покрытие приятно на ощупь, не скользит во влажных руках. Кроме того, оно предохраняет оптический прибор от внешних механических воздействий, влаги и пыли.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Бинокли Veber Classic БПЦ 20х60 VR, черный может отличаться от 5 200 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Veber Classic БПЦ 20х60 VR, черный: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 5 200 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы