Бинокли Veber БПЦ Zoom 8-32x50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
4 580 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Veber БПЦ Zoom 8-32x50 – мощный крупный панкратический бинокль в классическом корпусе. Бинокли с zoom-объективами имеют особый движущийся механизм линз, позволяющий плавно изменять степень увеличения. На малых увеличениях рекомендуется вести наблюдения общих видов и пейзажей, а на высоких – рассматривать необходимые детали наблюдаемых объектов. При этом вы остаетесь на прежней позиции, не приближаясь к наблюдаемому объекту. Призмы porro имеют многослойное просветление и изготовлены из специального оптического стекла. Рекомендуется к использованию со штатива.
Центральная фокусировка бинокля позволяет сократить время подстройки фокуса – одним движением вы наводите резкость сразу в обоих окулярах. Корпус модели производится из прочного материала и имеет контрастные резиновые вставки по бокам корпуса, которые не позволят выскользнуть прибору во влажную погоду. Модель оборудована наглазниками, изготовленными из мягкой резины, которая не травмирует кожу вокруг глаз.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Veber БПЦ Zoom 8-32x50 может отличаться от 4 580 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Veber БПЦ Zoom 8-32x50: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 4 580 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы