Бинокли Sturman 4x10 шампань в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
2 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
STURMAN 4x10 – это легкий театральный бинокль с 4-кратным увеличением и широким полем зрения. Оптика с многослойным просветлением гарантирует передачу яркой и чистой картинки. Небольшая дистанция ближней фокусировки дает возможность использовать бинокль в небольших помещениях. Бинокль STURMAN 4x10 отличается компактными размерами и легко помещается в сумочку или карман.
В конструкции бинокля используются roof-призмы. На оптические элементы нанесено многослойное просветляющее покрытие, поэтому картинка получается четкой. Бинокль имеет широкое поле зрения и обеспечивает хороший обзор.
Механизм центральной фокусировки дает возможность быстро настроить резкость. Межзрачковое расстояние регулируется.
Комплектация:
- Бинокль STURMAN 4x10
- Ремешок
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Бинокли Sturman 4x10 шампань может отличаться от 2 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Sturman 4x10 шампань: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 2 500 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы