Бинокли Sturman 4x10 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
2 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легкий театральный бинокль Sturman 4x10 ориентирован на любителей театра и оперы, выставок и концертов. Качественная просветленная оптика обеспечивает передачу яркого, четкого и чистого изображения. Минимальная дистанция фокусировки составляет всего 1,2 м, так что биноклем удобно пользоваться даже в небольшом помещении. Данная модель отличается очень компактными размерами и легко поместится в сумочку или карман.
В оптической схеме бинокля Sturman 4x10 используются roof-призмы. На все оптические элементы нанесено многослойное просветляющее покрытие.
Механизм центральной фокусировки позволяет быстро настроить резкость. Меж зрачковое расстояние регулируется.
Комплектация:
- Бинокль Sturman 4x10
- Ремешок
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Бинокли Sturman 4x10 может отличаться от 2 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Sturman 4x10: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 2 500 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы