Бинокли Монокуляр Bresser National Geographic 10x25 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
1 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Монокуляр Bresser National Geographic 10x25 – это удобная и компактная зрительная труба с 25-миллиметровым объективом и мощным 10-кратным увеличением. Монокуляр гораздо компактнее и легче бинокля, поэтому его удобно брать с собой в путешествие.
Монокуляр имеет колесико фокусировки для наведения резкости, а также мягкий резиновый наглазник. Если вы носите очки, наглазник можно сложить и тем самым увеличить поле зрения. Модель комплектуется шейным ремешком и мягким защитным чехлом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Монокуляр Bresser National Geographic 10x25 может отличаться от 1 990 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Монокуляр Bresser National Geographic 10x25: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 1 990 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы