Бинокли Levenhuk Wise 8x42 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
3 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Монокуляр Levenhuk Wise 8x42 – отличное сочетание мощного увеличения, компактных размеров и надежной конструкции. Это оптический прибор с прекрасными оптическими возможностями, который выручит вас в любой ситуации. С его помощью можно изучать живую природу, городские ландшафты и множество удаленных объектов. Для длительных наблюдений монокуляр можно устанавливать на штатив со стандартной резьбой 1/4''.
Levenhuk 8x42 – монокуляр из серии Wise. В монокулярах этой серии для создания картинки высокой четкости и яркости используется roof-призма из стеклянных оптических элементов и линзы с многослойным просветлением. 8-кратное увеличение монокуляра Левенгук 8х42 дает возможность вести любые наблюдения с рук без опасений за стабильность картинки. С этим монокуляром вы не получите негативных эффектов, возникающих при естественном дрожании рук.
Монокуляр Levenhuk Wise 8x42 имеет специальное антивибрационное защитное покрытие. Внутренние элементы не боятся пыли, брызг воды, тряски и случайных ударов. Большое и удобное колесо фокусировки позволяет настраивать резкость одной рукой. Наглазник окуляра можно выдвинуть на любое расстояние и при необходимости вернуть в исходное положение.
Особенности модели:
Компактный и легкий
Можно устанавливать на штатив
Удобно держать в руках
Подходит для наблюдений в очках
Оптические элементы высокого качества из стекла BaK-4
Многослойное просветление
Фокусировка одной рукой
Обрезиненный корпус
Комплектация:
Монокуляр Levenhuk Wise
Чехол
Защитная крышка окуляра
Защитная крышка объектива
Салфетка для ухода за оптикой
Ремешок
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Бинокли Levenhuk Wise 8x42 может отличаться от 3 990 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Wise 8x42: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 3 990 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы