Бинокли Levenhuk Wise 10x42 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
4 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Монокуляр Levenhuk Wise 10x42 – прекрасный оптический прибор для визуальных наблюдений. 10-кратное увеличение дает возможность изучать любые удаленные объекты: птиц, животных, горные хребты, городские достопримечательности. Небольшой вес и габариты позволят брать монокуляр с собой повсюду. Levenhuk Wise 10x42 можно порекомендовать туристам, путешественникам, поклонникам экстремальных видов спорта и любителям прогулок на свежем воздухе.
Монокуляр Левенгук 10х42 из серии Wise сочетает в себе надежную конструкцию, высокие оптические возможности и удобство использования. Современная roof-призма и стеклянные линзы с многослойным просветлением создают изображение высокой четкости и контрастности. Вне зависимости от погоды и времени суток монокуляр Levenhuk Wise 10x42 порадует вас яркой и насыщенной картинкой. Для защиты оптической схемы от пыли и брызг корпус покрыт специальным антивибрационным материалом. Резиновое покрытие минимизирует последствия тряски и падений на твердые поверхности.
Монокуляр Levenhuk Wise 10x42 адаптирован для использования в очках – наглазник окуляра можно выдвинуть на удобное расстояние. Фокусировка настраивается с помощью центрального колеса настройки. При длительных наблюдениях монокуляр можно установить на штатив – Levenhuk Wise 10x42 имеет стандартное крепление 1/4''.
Если вы поклонник активного образа жизни и любите изучать дикую природу, исследовать затерянные в глуши городки, с комфортом наблюдать за спортивными мероприятиями или просто гулять по паркам и улочкам родного города, то мы рекомендуем вам купить монокуляр Левенгук. Levenhuk Wise отлично справится с визуальными наблюдениями при любых условиях. Любителям наблюдений в сумерках советуем обратить внимание на монокуляр Левенгук 10х42. Светосильная оптика и надежная конструкция делают этот оптический прибор отличным выбором для решения широкого круга задач и позволяют изучать удаленные объекты даже при низкой освещенности.
Особенности модели:
Компактная конструкция
Небольшой вес
Высококачественная стеклянная оптика
Многослойное просветление линз
Возможность наблюдений со штатива
Удобная фокусировка
Поворотно-выдвижной наглазник
Обрезиненный корпус
Комплектация:
Монокуляр Левенгук (Levenhuk Wise)
Чехол
Защитная крышка окуляра
Защитная крышка объектива
Салфетка для ухода за оптикой
Ремешок
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Levenhuk Wise 10x42 может отличаться от 4 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Wise 10x42: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 4 390 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы