Бинокли Levenhuk Sherman PRO 8x42 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
14 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Levenhuk Sherman PRO 8x42 – это удобный оптический прибор с широким полем зрения. Оптика этой модели изготовлена из боросиликатного стекла BaK-4. Все оптические поверхности покрыты специальным просветляющим составом. Прибор выпускается в водонепроницаемом корпусе с азотным наполнением. Благодаря рельефной резиновой оболочке бинокль не выскальзывает из рук.
Оптика
Крупные призмы Porro обеспечивают широкое поле зрение. Бинокль позволяет охватить взглядом большое пространство. Объективы состоят их двух линз, а в конструкции окуляров используются пять элементов в трех группах – это позволяет получить плоское поле зрения без искажения картинки по краям. Для обеспечения максимального качества изображения на все оптические элементы нанесено многослойное просветляющее покрытие.
Бинокль снабжен удобным механизмом центральной фокусировки, позволяющим быстро настроить резкость. Кроме того, предусмотрена возможность диоптрийной корректировки. Большой вынос выходного зрачка дает возможность вести наблюдения, не снимая очков. С помощью поворотно-выдвижных наглазников можно регулировать расстояние от глаз до линз окуляров.
Корпус
Бинокль выпускается в прочном обрезиненном корпусе, устойчивом к ударам и механическим повреждениям. Азотное наполнение предотвращает образование конденсата на линзах. Прибор полностью водонепроницаем.
Чтобы при длительных наблюдениях не уставали руки, бинокль можно установить на штатив.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Sherman PRO 8x42
- Крышки объективов и окуляров
- Салфетка для ухода за оптикой
- Ремешок
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Levenhuk Sherman PRO 8x42 может отличаться от 14 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Sherman PRO 8x42: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 14 990 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы