Бинокли Levenhuk Sherman PRO 8x32 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
14 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Широкоугольный полевой бинокль Levenhuk Sherman PRO 8x32 пригодится в походе, на прогулке, для изучения живой природы и в других ситуациях. Прекрасная просветленная оптика из боросиликатного стекла BaK-4 гарантирует передачу картинки высокого качества. Прибор выпускается в прочном корпусе с азотным наполнением. Нескользящее резиновое покрытие защищает бинокль от ударов.
Оптика
Оптическая схема основана на крупных призмах Porro, обеспечивающих широкий угол зрения. Бинокль прекрасно подходит для обзорных наблюдений. В конструкции объективов используются две линзы, а окуляры состоят из пяти элементов в трех группах. Бинокль дает плоское поле зрения без искажений картинки. Благодаря полному многослойному просветляющему покрытию линз изображение получается ярким, чистым и четким, с хорошей цветопередачей.
Бинокль снабжен механизмом центральной фокусировки, позволяющим быстро настроить резкость. Предусмотрена возможность диоптрийной корректировки. Прибор имеет большой вынос выходного зрачка – это дает возможность вести наблюдения, не снимая очков. Окуляры снабжены поворотно-выдвижными наглазниками.
Корпус
Герметичная конструкция корпуса препятствует попаданию пыли, влаги и грязи внутрь прибора. Азотное наполнение защищает оптику от запотевания. Благодаря нескользящему резиновому покрытию бинокль удобно держать в руках.
На корпусе имеется стандартное штативное гнездо 1/4".
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Sherman PRO 8x32
- Крышки объективов и окуляров
- Салфетка для ухода за оптикой
- Ремешок
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Levenhuk Sherman PRO 8x32 может отличаться от 14 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Sherman PRO 8x32: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 14 590 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы