Бинокли Levenhuk Sherman PRO 6,5x32 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
14 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактный бинокль Levenhuk Sherman PRO 6,5x32 станет прекрасным подарком для туриста, путешественника и любителя активного отдыха. Высококачественная просветленная оптика изготовлена из боросиликатного стекла марки BaK-4. Бинокль выпускается в удобном обрезиненном корпусе с азотным наполнением. Эта модель полностью водонепроницаема, поэтому ее можно использовать в любых, даже экстремальных, погодных условиях.
Оптика
Оптическая схема построена на призмах Porro, обеспечивающих широкий угол зрения. Бинокль идеален для обзорных наблюдений и слежения за подвижными объектами. Объективы состоят из двух линз, а окуляры – из пяти элементов в трех группах. Подобная конструкция позволила получить плоское поле зрения без искажений картинки по краям. Бинокль дает чистое и контрастное изображение с великолепной детализацией и точной цветопередачей.
Механизм центральной фокусировки позволяет быстро настроить резкость. Дополнительно можно подстроить бинокль под особенности зрения пользователя. Большой вынос выходного зрачка дает возможность вести наблюдения в очках. Окуляры снабжены удобными поворотно-выдвижными наглазниками.
Корпус
Герметичная конструкция корпуса предотвращает попадание пыли, грязи и влаги внутрь прибора. Благодаря рельефной резиновой оболочке бинокль не выскальзывает из рук. Азотное наполнение защищает оптику от запотевания, так что картинка остается четкой даже при повышенной влажности, например в тумане.
Для длительных наблюдений бинокль можно установить на штатив. На корпусе есть стандартное крепежное гнездо.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Sherman PRO 6,5x32
- Крышки объективов и окуляров
- Салфетка для ухода за оптикой
- Ремешок
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Levenhuk Sherman PRO 6,5x32 может отличаться от 14 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Sherman PRO 6,5x32: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 14 290 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы