Бинокли Levenhuk Sherman PRO 12x50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
15 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Levenhuk Sherman PRO 12x50 – это светосильный оптический инструмент для полевых наблюдений. Данная модель дает высокое увеличение и позволяет детально рассмотреть объекты на большом расстоянии от пользователя. 50-миллиметровые объективы обеспечивают хорошую видимость и днем, и в сумерках. Бинокль выпускается в прочном водонепроницаемом корпусе.
Оптика
Оптика изготовлена из боросиликатного стекла BaK-4. Объективы состоят из двух элементов, а окуляры – из пяти элементов в трех группах. Такая конструкция позволила получить плоское поле зрения без искажений картинки по краям. На линзы нанесено полное многослойное просветляющее покрытие. Бинокль дает яркую, чистую и четкую картинку с высокой детализацией.
Для настройки резкости используется механизм центральной фокусировки. Дополнительно можно подстроить бинокль под особенности зрения пользователя – правый окуляр снабжен кольцом диоптрийной корректировки. Большой вынос выходного зрачка позволяет вести наблюдения, не снимая очков. Расстояние от глаз до линз окуляров можно регулировать при помощи удобных поворотно-выдвижных наглазников.
Корпус
Герметичная конструкция корпуса предупреждает попадание пыли, грязи и влаги внутрь прибора. Благодаря резиновому покрытию бинокль удобно держать в руках. Азотное наполнение предотвращает запотевание оптики.
При длительных наблюдениях руки пользователя устают, и картинка начинает дрожать. Чтобы этого не происходило, прибор рекомендуется установить на штатив – на корпусе имеется стандартное крепежное гнездо.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Sherman PRO 12x50
- Крышки объективов и окуляров
- Салфетка для ухода за оптикой
- Ремешок
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Levenhuk Sherman PRO 12x50 может отличаться от 15 790 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Sherman PRO 12x50: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 15 790 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы