Бинокли Levenhuk Sherman PRO 10x42 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
15 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Полевой бинокль Levenhuk Sherman PRO 10x42 прекрасно подойдет для обзорных наблюдений и слежения за движущимися объектами. Данная модель обеспечивает хороший обзор. Оптика изготовлена из боросиликатного стекла марки BaK-4. Прибор изготовлен в прочном водонепроницаемом корпусе с нескользящим резиновым покрытием.
Оптика
Крупные призмы Porro обеспечивают широкий угол зрения. Объективы состоят из двух оптических элементов, а окуляры – их пяти линз в трех группах. Такая конструкция позволяет получить плоское поле зрения без искажений картинки. На оптические поверхности нанесено полное многослойное просветляющее покрытие. Бинокль формирует четкое и контрастное изображение с точной передачей цветов.
Для настройки резкости используется механизм центральной фокусировки. На правом окуляре имеется кольцо диоптрийной корректировки. Большой вынос выходного зрачка позволяет вести наблюдения, не снимая очков. С помощью удобных поворотно-выдвижных наглазников можно регулировать расстояние от глаз до линз окуляров.
Корпус
Прочный корпус устойчив к ударам. Герметичная конструкция не дает влаге, пыли и грязи попадать внутрь прибора. Благодаря рельефному резиновому покрытию бинокль не выскальзывает из рук. Азотное наполнение предотвращает появление конденсата на линзах.
Данную модель можно установить на штатив. На корпусе есть стандартное крепежное гнездо.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Sherman PRO 10x42
- Крышки объективов и окуляров
- Салфетка для ухода за оптикой
- Ремешок
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Бинокли Levenhuk Sherman PRO 10x42 может отличаться от 15 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Sherman PRO 10x42: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 15 390 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы