Бинокли Levenhuk Sherman PLUS 7x50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
11 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Классический полевой бинокль Levenhuk Sherman PLUS 7x50 создан для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт. Прекрасная просветленная оптика формирует яркое и чистое изображение, широкое поле зрения позволяет охватить взглядом большое пространство, а светосильные объективы собирают много света и обеспечивают хорошую видимость даже в сумерках. Бинокль выпускается в прочном водонепроницаемом корпусе – туман или дождь не нарушат ваших планов. Levenhuk Sherman PLUS 7x50 – качественная картинка в любых условиях.
Оптическая схема построена на призмах Porro – такая конструкция позволила практически полностью избавиться от потерь света внутри корпуса. Объективы состоят из двух линз, а в окулярах используются четыре оптических элемента. На линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие, которое существенно повышает светопропускание. Даже при высокой влажности воздуха оптика не запотевает – корпус наполнен азотом. Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 7x50 дает «живое» изображение с высокой детализацией и точной передачей цветов.
Опытные пользователи оценят удобную конструкцию. Чтобы подстроить бинокль под особенности владельца, достаточно отрегулировать межзрачковое расстояние и подобрать оптимальное положение бинокля с помощью поворотно-выдвижных наглазником. Если нужно, можно настроить диоптрии. Бинокль имеет большой вынос выходного зрачка и прекрасно подходит для людей, носящих очки.
Герметичный корпус не пропускает пыль, грязь и влагу. Бинокль водонепроницаем. Плотное светло-серое резиновое покрытие корпуса приятно на ощупь; бинокль не скользит, его удобно держать в руках.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 7x50
- Крышки объективов и окуляров
- Салфетка для ухода за оптикой
- Ремешок
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Levenhuk Sherman PLUS 7x50 может отличаться от 11 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Sherman PLUS 7x50: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 11 390 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы