Бинокли Levenhuk Sherman PLUS 12x50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
11 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Далекое становится близким с биноклем Levenhuk Sherman PLUS 12x50. Высокое увеличение позволяет хорошо рассмотреть даже сильно удаленные объекты, причем благодаря улучшенной просветленной оптике картинка получается яркой, чистой и четкой. Светосильные объективы обеспечивают прекрасную видимость не только днем, но и в сумерках. Даже в плохую погоду бинокль дает качественное изображение – благодаря герметичной конструкции ему не страшны туман или дождь. Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 12x50 справится с любыми трудностями.
Оптическая схема построена на призмах Porro – это позволило устранить потери света внутри корпуса. Объективы состоят из двух элементов, а в конструкции окуляров используются четыре линзы с многослойным просветлением. Улучшенная оптика формирует резкое и контрастное изображение с высокой прорисовкой деталей и точной передачей цветов. Чтобы линзы не запотевали при высокой влажности воздуха, корпус наполнен азотом.
В конструкции бинокля предусмотрено все для комфорта пользователя. Вы можете подобрать подходящее межзрачковое расстояние и отрегулировать положение бинокля относительно глаз – это удобно делать при помощи поворотно-выдвижных наглазников. Кроме того, можно настроить диоптрии.
Корпус полностью герметичен, он не пропускает пыль, грязь и влагу. Благодаря водонепроницаемой конструкции бинокль можно использовать при любой погоде. Корпус покрыт рельефной светло-серой резиновой оболочкой – она защищает прибор от ударов и обеспечивает надежный захват. Для длительных наблюдений бинокль лучше установить на штатив – на корпусе есть специально крепежное гнездо.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Sherman PLUS 12x50
- Крышки объективов и окуляров
- Салфетка для ухода за оптикой
- Ремешок
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Бинокли Levenhuk Sherman PLUS 12x50 может отличаться от 11 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Sherman PLUS 12x50: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 11 990 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы