Бинокли Levenhuk Sherman 8x40 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
7 690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Levenhuk Sherman 8x40 – это надежный и удобный оптический инструмент для туризма, путешествий и активного отдыха. 8-кратного увеличения хватает, чтобы хорошо рассмотреть объекты на значительном расстоянии от пользователя. Просветленная оптика обеспечивает передачу качественной картинки. Бинокль выпускается в прочном водонепроницаемом корпусе с защитным резиновым покрытием.
Оптика
В конструкции этой модели используются призмы Porro. Оптические элементы изготовлены из боросиликатного стекла BaK-4. На линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие, так что изображение получается ярким, чистым и контрастным, с хорошей детализацией.
Бинокль имеет широкое поле зрения. На правом окуляре расположено кольцо настройки диоптрий. Благодаря большому выносу выходного зрачка можно вести наблюдения, не снимая очков. Для максимального комфорта во время наблюдения бинокль снабжен мягкими резиновыми наглазниками.
Корпус
Прибор изготовлен в прочном герметичном корпусе. Резиновая оболочка смягчает удары и препятствует попаданию грязи, пыли и влаги внутрь бинокля. Кроме того, благодаря рельефной поверхности прибор не выскальзывает из рук. Корпус бинокля наполнен азотом, поэтому оптические поверхности не запотевают даже в условиях высокой влажности и при резких колебаниях температур.
При длительных наблюдениях с рук картинка может дрожать. Чтобы этого не происходило, бинокль рекомендуется установить на штатив. На корпусе есть стандартное крепежное гнездо 1/4".
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Sherman 8x40
- Крышки объективов и окуляров
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Бинокли Levenhuk Sherman 8x40 может отличаться от 7 690 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Sherman 8x40: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 7 690 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы