Бинокли Levenhuk Rainbow 8x25 Orange в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
6 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Levenhuk Rainbow 8x25 Orange станет идеальным подарком для всех любителей туризма, пеших прогулок и активного отдыха. Оригинальный дизайн резко выделяет эту модель из ряда стандартных черных и серых биноклей. Благодаря яркому оранжевому корпусу бинокль хорошо заметен практически на любом фоне, а значит, вы не забудете и не потеряете его. Водонепроницаемая конструкция позволяет вести наблюдения даже в сложных погодных условиях.
В конструкции бинокля используются roof-призмы. Линзы с многослойным просветлением формируют четкую картинку с хорошей цветопередачей. Правый окуляр снабжен кольцом диоптрийной корректировки. Для комфортного использования поворотно-выдвижные наглазники сделаны из мягкой резины.
Корпус бинокля заполнен азотом, поэтому линзы не запотевают даже при резких перепадах температур.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Rainbow 8x25 Orange
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Levenhuk Rainbow 8x25 Orange может отличаться от 6 490 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Rainbow 8x25 Orange: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 6 490 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы