Бинокли Levenhuk LabZZ B2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Levenhuk LabZZ B2 поможет ребенку почувствовать себя настоящим исследователем мира и искателем приключений. Этот небольшой бинокль разработан специально для юных пользователей. Форма корпуса и габариты бинокля оптимально подходят для небольших рук ребенка. А оптические характеристики вполне соответствуют «взрослым» стандартам.
Бинокль имеет современную roof-призму и дает увеличение в 6 крат. Объективы диаметром 21 мм позволяют ясно различать небольшие детали предметов в дневное время. Оптические элементы из стекла передают четкое и контрастное изображение. Просветляющее покрытие многократно усиливает яркость картинки.
Фокусировка бинокля расположена по центру. Резкость бинокля удобно настраивать и левой, и правой рукой. Корпус легкий, но прочный, изготовлен из пластика с прорезиненной поверхностью. Бинокль предназначен для детей от 4-х лет.
Комплектация:
Бинокль
Мягкий чехол
Ремешок на руку
Салфетка для оптики
Руководство по эксплуатации и гарантийный талон

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Levenhuk LabZZ B2 может отличаться от 1 690 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk LabZZ B2: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 1 690 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы