Бинокли Levenhuk Karma PRO 8x25 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
8 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Любители экстремального отдыха знают, что не каждый бинокль справится с тяжелыми условиями. Для сложных ситуаций требуется легкий, удобный, прочный и надежный бинокль с защитой от влаги и запотевания – Levenhuk Karma PRO 8x25. Бинокль дает восьмикратное увеличение – этого достаточно, чтобы хорошо рассмотреть множество интересных объектов на большом расстоянии. Водонепроницаемая конструкция позволяет вести наблюдения в непогоду, так что туман, дождь и снег не помешают вашим планам. Кроме того, этот бинокль удивительно компактен – его так удобно брать с собой. Горный поход, сплав по реке или морское путешествие – что бы вы ни выбрали, с биноклем Levenhuk Karma PRO 8x25 вас ждет еще больше впечатлений.
Использование roof-призм в оптической схеме позволило сделать бинокль очень небольшим. В конструкции окуляров четыре оптических элемента объединены в три группы – улучшенная оптика формирует картинку максимального качества. Дополнительно на линзы нанесено полное многослойное просветляющее покрытие, а чтобы оптика не запотевала, корпус наполнен азотом. С биноклем Levenhuk Karma PRO 8x25 изображение получается по-настоящему «живым» – четким, ясным, с точной передачей цветов.
Чтобы оценить удобство бинокля Levenhuk Karma PRO 8x25, достаточно просто взять его в руки. Корпус покрыт полной текстурной резиновой оболочкой защитного цвета – она защищает прибор от механических повреждений и обеспечивает надежный хват. Бинокль легко подстроить под каждого пользователя: межзрачковое расстояние регулируется, есть кольцо настройки диоптрий. Положение бинокля относительно глаз удобно менять с помощью поворотно-выдвижных наглазников – у них плавный ход, и они хорошо фиксируются в нужном положении.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Karma PRO 8x25
- Ремешок
- Салфетка для оптики
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Levenhuk Karma PRO 8x25 может отличаться от 8 190 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Karma PRO 8x25: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 8 190 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы