Бинокли Levenhuk Karma PRO 10x50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
13 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Levenhuk Karma PRO 10x50 – это надежный полевой бинокль, предназначенный для наблюдений в любых погодных условиях. Светосильные объективы диаметром 50 мм собирают большое количество света, поэтому картинка получается яркой даже в сумерках. Благодаря резиновому покрытию корпуса бинокль не скользит в руках. Данная модель полностью герметична и водонепроницаема.
В конструкции прибора используются roof-призмы и четырехэлементные окуляры с полным многослойным просветлением. Бинокль дает чистое, четкое и резкое изображение с высокой детализацией и точной цветопередачей. Эта модель прекрасно подходит для обзорных наблюдений. Небольшая дистанция ближней фокусировки позволяет изучать предметы, находящиеся на расстоянии всего 2 метров от пользователя. Кольцо диоптрийной корректировки на правом окуляре позволяет быстро подстроить прибор под индивидуальные особенности зрения пользователя. Окуляры снабжены поворотно-выдвижными наглазниками.
Азотное наполнение корпуса предотвращает запотевание линз. Бинокль можно установить на штатив.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Karma PRO 10x50
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для оптики
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Levenhuk Karma PRO 10x50 может отличаться от 13 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Karma PRO 10x50: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 13 990 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы