Бинокли Levenhuk Karma PRO 10x32 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
11 490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легкий и удобный бинокль Levenhuk Karma PRO 10x32 будет незаменим в походе, путешествии, на прогулке или в морском круизе. В конструкции данной модели используются roof-призмы высокого качества, благодаря чему бинокль при выдающихся оптических характеристиках отличается небольшими размерами. 10-кратного увеличения хватит, чтобы подробно рассмотреть даже очень удаленные объекты. Прочный корпус покрыт резиновой оболочкой, смягчающей удары и защищающей прибор от грязи и пыли.
В оптической схеме используются окуляры объективы с полным многослойным просветлением оптических поверхностей. Бинокль обеспечивает передачу чистой, четкой и яркой картинки в естественных цветах. Данная модель имеет широкое поле зрения и позволяет охватить взглядом большое пространство. При этом минимальная дистанция фокусировки составляет всего 2 метра. Подстройка бинокля под индивидуальные особенности зрения пользователя производится при помощи кольца диоптрийной корректировки на правом окуляре. Бинокль снабжен поворотно-выдвижными наглазниками.
Данная модель выпускается в обрезиненном корпусе. Рельефная поверхность обеспечивает надежный захват. Благодаря герметичной конструкции и азотному наполнению корпус полностью водонепроницаем, а оптика не запотевает даже при повышенной влажности. В нижней части корпуса имеется крепежное гнездо для установки прибора на штатив.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Karma PRO 10x32
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для оптики
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Бинокли Levenhuk Karma PRO 10x32 может отличаться от 11 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Karma PRO 10x32: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 11 490 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы