Бинокли Levenhuk Karma 8x32 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
5 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Любуйтесь живописными пейзажами, следите за спортивными соревнованиями или изучайте городскую архитектуру с компактным туристическим биноклем Levenhuk Karma 8x32. Восьмикратного увеличения хватает, чтобы хорошо рассмотреть даже небольшие детали, а качественная оптика делает картинку чистой и четкой. Бинокль выпускается в корпусе с нескользящим резиновым покрытием, так что его удобно держать в руках. Благодаря небольшим размерам бинокль можно взять с собой куда угодно. Levenhuk Karma 8x32 – для тех, кто не сидит на месте.
В конструкции использованы roof-призмы, поэтому при высоких оптических характеристиках бинокль получился очень компактным. Оптика изготовлена из высококачественного стекла BaK-4, а для лучшего светопропускания на линзы нанесено полное многослойное просветление. С биноклем Levenhuk Karma 8x32 изображение получается ярким и резким, с точной передачей цветов.
Биноклем Levenhuk Karma 8x32 удобно пользоваться. Вы можете отрегулировать межзрачковое расстояние и, если нужно, настроить диоптрии. Окуляры снабжены поворотно-выдвижными наглазниками – они позволяют подобрать оптимальное положение бинокля относительно глаз.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Karma 8x32
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Бинокли Levenhuk Karma 8x32 может отличаться от 5 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Karma 8x32: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 5 990 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы