Бинокли Levenhuk Atom 7x50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
4 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Levenhuk Atom 7x50 – это универсальный оптический инструмент для наблюдения днем и в сумерках. Мощные объективы диаметром 50 мм формируют яркую картинку даже в условиях слабой освещенности. Дополнительно на оптические поверхности нанесено просветляющее покрытие, повышающее светопропускание линз. Бинокль отличается удобной конструкцией и надежной сборкой.
Оптическая схема этой модели построена на призмах Porro. Оптика изготовлена из качественного боросиликатного стекла BK-7. Линзы с полным просветлением обеспечивают передачу четкого и чистого изображения в естественных цветах. Для настройки резкости используется барабан центральной фокусировки. На правом окуляре расположено кольцо диоптрийной корректировки. Для максимально комфортного использования окуляры снабжены мягкими наглазниками. Большой вынос выходного зрачка позволяет вести наблюдения даже в очках.
Бинокль выпускается в прочном корпусе с резиновым покрытием, предотвращающим попадание грязи, пыли и влаги внутрь прибора. Благодаря рельефной поверхности бинокль не выскальзывает из рук. На корпусе имеется гнездо для установки на штатив.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Atom 7x50
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Бинокли Levenhuk Atom 7x50 может отличаться от 4 390 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Atom 7x50: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 4 390 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы