Бинокли Levenhuk Atom 20x50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
4 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мощный полевой бинокль Levenhuk Atom 20x50 – это универсальный оптический прибор, отличающийся качественной оптикой и надежной конструкцией. 20-кратное увеличение позволяет рассмотреть объекты на очень большом расстоянии от пользователя. 50-миллиместровые объективы обеспечивают прекрасную видимость и днем, и в сумерках. Данную модель можно использовать для начальных астрономических наблюдений (требуется установка на штатив).
Бинокль сконструирован по классической схеме на призмах Porro. Оптика изготовлена из боросиликатного стекла BK-7. На линзы нанесено полное просветляющее покрытие, значительно улучшающее качество картинки. Центральный барабан позволяет быстро сфокусироваться на объекте. Для подстройки бинокля под особенности зрения пользователя на правом окуляре имеется кольцо диоптрийной корректировки. Мягкие наглазники обеспечивают максимальный комфорт во время наблюдений.
Данная модель выпускается в прочном корпусе с резиновым покрытием, предотвращающим попадание грязи и пыли внутрь прибора. Благодаря рельефной поверхности бинокль не скользит в руках. На корпусе имеется гнездо для установки на штатив.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Atom 20x50
- Крышки окуляров и объективов
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Бинокли Levenhuk Atom 20x50 может отличаться от 4 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Levenhuk Atom 20x50: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 4 790 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы