Бинокли Kromatech БТ 3x25 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
1 860 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Театральный бинокль Kromatech БТ 3x25 в красном исполнении. Сочетание красного корпуса с золотой окантовкой делает это бинокль очень стильным – он неизменно привлечет внимание окружающих на любом мероприятии или рауте. Бинокль имеет оптимальные характеристики для наблюдения за театральными представлениями. В него вы сможете рассмотреть все детали декораций и костюмов актеров, вблизи увидеть эмоции главных героев. С этим биноклем вы не упустите ни одной детали спектакля или сценического номера.
Бинокль комплектуется мягким футляром для хранения и удобной салфеткой для ухода за оптикой. Для удобства переноски есть тонкая цепочка. Компактные размеры и небольшой вес позволяют без труда положить бинокль в карман пиджака или дамскую сумочку. Резкость и расстояние между зрачками легко регулируется.
Комплектация:
Бинокль театральный Kromatech БТ 3x25, с цепочкой
Мешочек-футляр для хранения
Салфетка для ухода за оптикой

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Kromatech БТ 3x25 может отличаться от 1 860 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Kromatech БТ 3x25: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 1 860 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы