Бинокли КОМЗ-Байгыш БПЦ5 8х30 рубиновое покрытие в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
6 305 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль БПЦ5 8х30 – самая компактная в линейке биноклей КОМЗ модель с рубиновым покрытием объективов для наблюдений в сумерках. Универсальный, надёжный и долговечный бинокль, который позволит увидеть недоступные невооружённому глазу детали удалённых объектов.
Прибор выполнен в классическом дизайне, оптическая схема с призмами Порро позволяет минимизировать светопотери и обеспечить максимально качественное изображение. Призмы бинокля из высококачественного оптического стекла имеют многослойное просветление, на его объективы нанесено специальное рубиновое покрытие. Оно улучшает контрастность изображения при использовании бинокля в сумерки и фильтрует ИК-излучение, вредное для глаз.
Бинокль имеет систему центральной фокусировки – резкое изображение в обоих окулярах настраивается поворотом одного маховика, расположенного между половинками бинокля. Правый окуляр имеет возможность диоптрийной коррекции для компенсации разной остроты зрения левого и правого глаза.
Прочный металлический корпус бинокля надёжно удерживается в руках, если есть необходимость сделать небольшой перерыв в наблюдениях, его можно повесить на шейный ремешок или уложить в футляр – оба аксессуара входят в комплект поставки. Бинокль может использоваться в самых экстремальных климатических условиях при температурах от -40 до +50°С. Как и все бинокли производства Казанского оптико-механического завода, прошёл добровольную сертификацию на соответствие требованиям ГОСТ Р 50909-96 «Приборы визуальные наблюдательные», и при аккуратном обращении прослужит десятки лет.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли КОМЗ-Байгыш БПЦ5 8х30 рубиновое покрытие может отличаться от 6 305 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли КОМЗ-Байгыш БПЦ5 8х30 рубиновое покрытие: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 6 305 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы