Бинокли Eschenbach Trophy D 7 x 42 B в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
18 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль ESCHENBACH Trophy D 7 x 42 B - прекрасный выбор для тех, кто любит вести наблюдения за дикой природой или птицами. Небольшой по размеру, легкий, он не станет обременительным даже на длительной прогулке или в походе. При этом высококачестенная стеклянная оптика с многослойным просветляющим пкрытием обеспечит максимально яркую и контрастную картинку с хорошей цветопередачей.
Особенность данной модели - расстояние минимальной фокусировки, которое составляет всего 3 метра. А также возможность использовать бинокль при любых погодных условиях, так как он выдержит даже погружение в воду на глубину до 1 метра на 3 минуты. Модель устойчива к появлению конденсата при резкой смене температур. Бинокль не подведет ни в путешествии, ни на прогулке, ни на рыбалке. Данная модель также неплохо зарекомендует себя при наблюдениях за спортивными мероприятиями и театральными представлениями.
Оптическая конструкция - roof-призма с высококачественным стеклом BaK-4. Оптические элементы имеют многослойное просветляющее покрытие, что обеспечивает четкое изображение без бликов и ореолов, а также качественную цветопередачу.
Бинокль удобен в использовании для тех, кто носит очки благодаря специальной выдвижной конструкции окуляров. Вы будете видеть изображение по всему полю зрения без каких-либо потерь и искажений. Фокусировка - центральная. На правом окуляре расположено кольцо диоптрийной настройки, которое позволяет отрегулировать резкость в зависимости от зрения наблюдателя.
Корпус бинокля эргономичный, с резиновым покрытием - не скользит при захвате и защищает бинокль от небольших повреждений.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Eschenbach Trophy D 7 x 42 B может отличаться от 18 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Eschenbach Trophy D 7 x 42 B: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 18 350 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы