Бинокли Celestron UpClosе G2 7x35 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
3 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Celestron UpClosе G2 7x35 – это небольшой полевой бинокль для всех любителей природы и прогулок. В конструкции прибора использованы классические призмы porro, изготовленные из оптического просветленного стекла BK-7. Широкое поле зрения позволит вам одним взглядом охватить большое пространство, что, несомненно, очень удобно при натурных наблюдениях. Дополнительная особенность этой модели – возможность установки на штатив при длительном использовании.
Оптика модели изготовлена из оптического стекла BK-7, которое ничуть не уступает по качеству более дорогому аналогу BaK-4. На все поверхности оптических элементов нанесено многослойное просветление для повышения контраста и ясности транслируемых изображений. Модель имеет весь необходимый современным биноклям функционал: механизм центральной фокусировки, возможность диоптрийной коррекции и регулируемое межзрачковое расстояние. Наглазники из мягкой резины приятны на ощупь и не травмируют кожу вокруг глаз.
Оптику бинокля UpClosе G2 7x35 надежно защищает прочный корпус с прорезиненной поверхностью. Такая поверхность обеспечивает надежный хват и уберегает от попадания внутрь прибора влаги, пыли и грязи. Дополнительная защита при хранении и переноске бинокля обеспечивается нейлоновым чехлом и защитными крышками окуляров и объективов, которые входят в комплект поставки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Бинокли Celestron UpClosе G2 7x35 может отличаться от 3 350 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Celestron UpClosе G2 7x35: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 3 350 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы