Бинокли Celestron Outland X 6x30 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
2 790 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Монокуляр Celestron Outland X 6x30 – удобный мобильный монокуляр, для тех, кто ищет небольшой увеличительный прибор для повседневного использования. Не смотря на малые размеры и демократичную цену, этот прибор изготовлен по тем же технологиям, что и дорогостоящие модели. Все элементы оптической конструкции изготовлены из качественного стекла высокой прозрачности BaK-4 с нанесением многослойного просветляющего покрытия для четких и контрастных изображений.
Корпус монокуляра имеет прорезиненное покрытие, которое защитит прибор от брызг воды, тумана, пыли и грязи. Таким образом, этот прибор подойдет не только любителям пеших прогулок, но и рыбакам. А малая дистанция ближнего фокуса (около 2х метров) позволит использовать монокуляр и в помещениях. Малый размеры и небольшой вес позволяет вам взять Celestron Outland X 6x30 с собой и на короткую прогулку, и в длительное путешествие – прибор занимает очень мало места и поместится в любой большой карман.
Основные особенности:
Сверхлегкий и компактный монокуляр с увеличением 6 крат и объетивом 30 мм;
Превосходная передача изображений благодаря использованию просветленного стекла BaK-4;
Прорезиненный корпус с защитой от влаги;
Небольшая дистанция ближней фокусировки;
Гарантия 5 лет от производителя.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Celestron Outland X 6x30 может отличаться от 2 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Celestron Outland X 6x30: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 2 790 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы