Бинокли Bresser Travel 8x22 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
2 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В путешествии крайне важно, чтобы багаж мало весил и занимал мало места. Поэтому и бинокль для поездок и прогулок нужен легкий и компактный. Мы советуем обратить внимание на BRESSER Travel 8x22, он обладает просветленной оптикой для четкого изображения, не испорченного бликами и отсветами. Благодаря применению roof-призмы (с крышей) бинокль компактен и легок, а значит, его вес не отразится на вашем багаже.
Форма бинокля эргономична, его удобно держать благодаря резиновым накладкам на трубах. Наглазники также резиновые, что делает пластиковый корпус более приятным в обращении. Чтобы настроить расстояние меж окулярами, необходимо сдвинуть трубы в центральной части их соединения. Также и фокусировка прибора является центральной. Пользоваться биноклем BRESSER Travel 8x22 будет удобно и людям, носящим очки, благодаря наличию возможности диоптрийной корректировки окуляров.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Бинокли Bresser Travel 8x22 может отличаться от 2 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Bresser Travel 8x22: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 2 590 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы