Бинокли Bresser Travel 10x32 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
2 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Благодаря используемой roof-призме (с крышей), модель бинокля BRESSER Travel 10x32 подойдет для любителей путешествий как в транспорте, так и пешком. Его малый вес и компактность делает его удобным в длительных походах и поездках.
Особенно удачными наблюдения будут при дневном свете. И даже в ярких лучах солнца изображение не будет расплываться и бликовать, так как в конструкции бинокля использована просветленная оптика высокого качества. Если Вы носите очки, не бойтесь неудобств: присутствующая функции коррекции диоптрий и центральная фокусировка сделает использование бинокля очень удобным. Удобен и сам корпус бинокля, за счет резиновых накладок на трубах и резиновым же наглазникам.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Bresser Travel 10x32 может отличаться от 2 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Bresser Travel 10x32: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 2 990 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы