Бинокли Bresser Topas 8 24x50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
4 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Светосильный бинокль Bresser Topas 8–24x50 с переменным увеличением – универсальный оптический прибор для любых ситуаций. Диапазон увеличений от 8х до 24х позволяет вести весь спектр наземных наблюдений: от обычного приближения удаленных объектов до детального изучения животного мира и архитектуры. Бинокль пригодится и для стационарных наблюдений – его можно устанавливать на стандартный штатив. Это оптимальный выбор охотника, натуралиста, путешественника.
Бинокль создан на основе конструкции Porro-призм. Вся оптика изготовлена из стекла и имеет просветляющее покрытие. Вне зависимости от увеличения бинокль передает яркую, четкую и детализированную картинку. Правильная цветопередача и высокая контрастность делают изображение по-настоящему «живым». За счет объективов диаметром в 50 мм бинокль собирает много света, что позволяет использовать его даже в плохую погоду и в сумерках.
Корпус пластиковый, но надежный. На боковые части оптических труб нанесено резиновое покрытие, чтобы бинокль случайно не выскользнул из рук. Спектр настроек широкий: диоптрийная коррекция окуляров, центральная фокусировка в широком диапазоне, регулировка межзрачкового расстояния.
Особенности:
- Переменное увеличение
- Porro-призмы
- Светосильный объектив
- Диоптрийная коррекция окуляров
- Центральная фокусировка
- Возможность установки на штатив
Комплектация:
- Бинокль Bresser Topas 8–24x50
- Нейлоновый чехол
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Инструкция по эксплуатации.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Bresser Topas 8 24x50 может отличаться от 4 990 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Bresser Topas 8 24x50: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 4 990 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы