Бинокли Bresser National Geographic 8x42 WP в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
10 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Bresser National Geographic 8x42 WP это серьезный универсальный прибор, который станет отличным помощником рыбаку, охотнику, а так же выполнит роль замечательного помощника в морском путешествии или во время похода в горы. Модель позволяет вести наблюдения не только при хорошем дневном освещении, но так же в сумерки или туман: качество изображения остается неизменно высоким.
Высококачественная просветленная оптика из стекла BaK-4 гарантирует вам самое высокое качество изображения, без каких-либо искажений. Возможна установка прибора на штатив. Чтобы навестись на резкость, необходимо воспользоваться центральным кольцом фокусировки. Если ваше зрение не идеально, вы можете воспользоваться кольцом диоптрийной поправки.
Комплектация:
- Бинокль Bresser National Geographic 8х42 WP
- Чехол
- Плавающий ремешок
- Защитные крышки
- Салфетка для ухода за оптикой
- Инструкция по эксплуатации.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Bresser National Geographic 8x42 WP может отличаться от 10 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Bresser National Geographic 8x42 WP: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 10 900 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы