Бинокли Bresser National Geographic 8x42 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
8 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Bresser National Geographic 8x42 - это универсальный прибор, который отлично подойдет как туристу, так и охотнику или рыбаку. Модель позволяет вести наблюдения не только при хорошем дневном освещении, но так же в сумерки или туман. Восьмикратное увеличение, ровный выходной зрачок, небольшие габариты бинокля и отличное качество изобржения делает этот бинокль достаточно серьезным оптическим инструментом.
Высококачественная просветленная оптика из стекла BaK-4 гарантирует вам самое высокое качество изображения, без каких-либо искажений. Прочный и легкий, бинокль покрыт не скользящим резиновым слоем, что помогает легко удержать его даже в мокрых руках. Вы можете приспособить бинокль под особенности своего зрения в диапазоне от +2 до -2. Прибор оснащен выдвижными наглазниками.
Комплектация:
- Бинокль Bresser National Geographic 8х42
- Чехол
- Ремешок
- Защитные крышки
- Инструкция по эксплуатации.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Bresser National Geographic 8x42 может отличаться от 8 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Bresser National Geographic 8x42: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 8 900 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы