Бинокли Bresser Hunter 16x50 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
5 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Один из самых надежных и универсальных биноклей – это BRESSER Hunter 16x50, который способен серьезно увеличивать наблюдаемые объекты, даже весьма удаленные. Особенно нравится эта модель охотникам, которым нередко нужно следить за зверем на значительном расстоянии. Бинокль с объективом 50-миллиметрового диаметра обладает значительной светосилой, чтобы дневные наблюдения были результативными.
Для наиболее совершенной цветопередачи в бинокле использована призменная система Porro (Порро), а оптика сделана из качественного стекла ВК-7. Вкупе с просветляющим покрытием, эти моменты позволяют получить реалистичное и яркое изображение объектов, лишенное дефектов.
Немалую лепту в достижение таких превосходных результатов внесла и усовершенствованная конструкция прибора, несмотря на то, что этот бинокль – не самый легкий и не особенно компактный, его любят брать с собой путешественники, туристы и охотники, которым важно получить максимальное качество изображения и удобство в использовании. Благодаря минимальной 5-метровой фокусировочной дистанции Вы сможете рассматривать и предметы, находящиеся не слишком далеко от Вас.
Удобство и комфорт обеспечены накладками из резины на корпусе и резиновыми наглазниками. Для коррекции расстояния меж окулярами нужно сдвинуть трубы относительно их центрального соединения. Центральной является и фокусировка прибора. В комплектацию бинокля входит адаптер, благодаря которому бинокль монтируется на штативе – удобно, когда планируются долгие наблюдения.
Система диоптрийной корректировки облегчит использование бинокля людям, носящим очки.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Bresser Hunter 16x50 может отличаться от 5 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Bresser Hunter 16x50: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 5 590 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы