Бинокли Bresser Corvette 8x42 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
12 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многие производители оптических приборов делают акцент на водопроницаемых биноклях. Это неудивительно, ведь нередко в детальном рассмотрении объектов нуждаются люди, занимающиеся активными видами спорта, сопряженными с водной стихией, а также теми, чья работа нередко проходит в условиях повышенной влажности. BRESSER Corvette 8x42 – один из тех биноклей, которые становятся востребованными как раз в таких ситуациях. Он не только может противостоять дождю и снегу, но и отличается повышенной прочностью и устойчивостью к повреждениям.
Многослойное покрытие оптики особого типа (о нем свидетельствует зеленоватый оттенок стекла) обеспечивает минимум потерь света, а значит, такой бинокль можно использовать значительно шире, чем обычно. Для обеспечения максимального качества наблюдений в конструкции бинокля использована оптика из стекла BaK-4 – оно уменьшает аберрации, делая картинку четкой и контрастной. Внутри он наполнен инертным газом для предотвращения внутреннего запотевания линз при большом перепаде температуры.
Благодаря широкому углу обзора Вам будут доступны не только детали, но и общая картина, например, стая птиц, пролетающая в небе.
Пластиковый легкий корпус бинокля BRESSER Corvette 8x42 имеет резиновое покрытие и мягкие резиновые наглазники, обеспечивающие удобство в наблюдениях. Для корректировки межокулярного расстояния достаточно повернуть оптические трубы относительно центра их соединения. А опция коррекции диоптрийной силы окуляров и выдвижные наглазники позволят людям, носящим очки, без проблем пользоваться биноклем.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Bresser Corvette 8x42 может отличаться от 12 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Bresser Corvette 8x42: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 12 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы