Бинокли Bresser Condor 10x32 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
12 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Bresser Condor 10x32 - это модель из серии "всегда с собой". Легкий, небольшого размера, в удобном корпусе, такой бинокль - идеальный спутник путешественника и туриста. Рассмотреть достопримечательности? Увидеть птиц на вершие дерева? Изучить горные шапки? Все это под силу Bresser Condor 10x32. Благодаря водозащищенности он может использоваться, как на суше, так и на море. Наиболее выигрышными сферами применения данной модели будут: путешествия, спорт, наблюдения за птицами и дикой природой. Рекомендуем использовать его в дневное время суток. Отличительная особенность этой серии - множество функциональных возможностей и небольших приятных конструктивных особенностей. Есть диоптрийная коррекция окуляров, что особенно важно для людей со сниженным зрением. Выдвижные наглазники - это неоспоримое удобство для тех, кто носит очки. А активные исследователи и путешественники без сомнения оценят крышки окуляров, которые крепятся прямо к корпусу - теперь Вы их никогда не потеряете. Любителям морских прогулок понравится то, что все модели серии спокойно выдерживают воздействие воды - оптика при этом остается в полной сохранности.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Bresser Condor 10x32 может отличаться от 12 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Bresser Condor 10x32: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Бинокли" по цене 12 990 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы