Бинокли Бинокль Veber Sport БН 8х21 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
1 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ищите легкий и стильный бинокль? Тогда рекомендуем вам обратить внимание на модель Veber Sport БН 8х21. Это ультралегкий и ультракомпактный бинокль - его вес составляет всего 130 грамм, а размеры не превышают 10 сантиметров! Бинокль имеет необычную расцветку – сочетание черного, серебристого и ярко-синего. С таким биноклем вы всегда будите в центре внимания, а также сможете насладиться прекрасными видами и пейзажами.
Корпус модели Veber Sport БН 8х21 изготовлен из металла, трубы обклеены прорезиненным материалом, который не только приятен на ощупь, но и предохраняет бинокль от брызг и небольших механических повреждений. Качественная оптика, изготовленная из специального стекла позволит вам наслаждаться яркой, сочной и контрастной картинкой по всему полю зрения. Veber Sport – бинокли, созданные для активных людей, которые ценят качество и мобильность по демократическим ценам!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Бинокли Бинокль Veber Sport БН 8х21 может отличаться от 1 190 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Бинокль Veber Sport БН 8х21: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 1 190 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы