Бинокли Бинокль Veber Classic БПШЦ 8х40 VRWA (камуфляж) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
3 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бинокль Veber Classic БПШЦ 8х40 VRWA, камуфляж – универсальная модель для наблюдений от компании Вебер в расцветке светлого камуфляжа. В бинокле используются призмы порро, все оптические элементы которых изготовлены из специально стекла и имеют полное просветление, что положительным образом сказывается на качестве передаваемого изображения. Картинка всегда будет яркой, насыщенной и четкой, без значительных цветовых искажений.
Прорезиненная поверхность корпуса Veber Classic БПШЦ 8х40 VRWA поможет уберечь ваш оптический прибор от механических повреждений и проникновения внутрь влаги и пыли. Кроме того, такое покрытие приятно на ощупь и не даст прибору выскользнуть из влажных рук. Центральный барабан фокусировки позволяет значительно сократить время настройки фокуса: для того, чтобы настроить оба окуляра, вам нужно совершить лишь одно движение.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бинокли Бинокль Veber Classic БПШЦ 8х40 VRWA (камуфляж) может отличаться от 3 200 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бинокли Бинокль Veber Classic БПШЦ 8х40 VRWA (камуфляж): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Бинокли" стоимостью 3 200 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы